Lot n° 1

Estimation :
600 - 800 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un caméee sur onyx figurant un profil d'homme barbu. Taille de doigt : 57 Poids brut : 6,3 g

mardi 09 février 2021 - 14:00 - Live en pause
56, rue La Fayette - 75009 Paris
Pestel-Debord