Paire de lions héraldiques en marbre, tenant... Lot 397
Résultat :
Estimation :
Paire de lions héraldiques en marbre, tenant un blason.
Ils sont fixés sur des socles en bois.
H_59 cm L_11 cm P_14 cm
H_38 cm (hors socle)
Petits éclats et manque à une moulure à la base