Dans le goût de l'école flamande du XVIIème siècle.
Panier... Lot 395
Résultat :
Estimation :
Panier de fleurs sur un entablement.
Huile sur toile.
XIXème siècle.
Signature en bas à gauche
H_61 cm L_97 cm.
Cadre en bois et stuc doré