Léopold OUDRY.
Boite couverte en bronze à patine... Lot 393
Résultat :
Estimation :
Léopold OUDRY.
Boite couverte en bronze à patine brune, à décor en relief doré d'oiseaux et d'insectes, évoluant au milieu de plantes, de fruits et de roseaux.
Intérieur en cristal.
Signée près d'un pied.
Epoque Napoléon III.
H_17,5 cm.