VAL SAINT LAMBERT (1826-2013).
Boite couverte... Lot 390
Résultat :
Estimation :
Boite couverte ovoïde en verre bleu roi, gravé à l'acide d'oiseaux et de lambrequins, le couvercle en laiton ciselé et verre bleu.
Signé du monogramme.
H_18 cm, accident au verre au couvercle