VAL SAINT LAMBERT (1826-2013).
Paire de vases... Lot 389
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en verre bleu roi, gravé à l'acide de fleurs de lys en réserve.
L'un des deux signé du monogramme.
H_33,5 cm