Ecole française de la fin du XIXème siècle, Ch.... Lot 377
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XIXème siècle, Ch. PETIT.
Port dans les Flandres.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_80 cm L_120 cm.
Important cadre en bois et stuc relaqué noir