JAPON, fin de l'époque Meiji (1868-1912).
Peinture... Lot 368
Résultat :
Estimation :
Peinture ou estampe rehaussée en rouleau à l'encre et couleur sur papier, à décor de divers paysages, objets mobiliers et éléments d'architecture.
L_5.8 m.