Suite de cinq vitraux, trois à décor de losanges... Lot 360
Résultat :
Estimation :
Suite de cinq vitraux, trois à décor de losanges alternés vert et violet, incluant en leur centre un profil d'homme ou de femme dans un médaillon.
Deux à décor de losanges alternés vert et violet.
Montés dans des cadres en chêne.
Seconde moitié du XIXème siècle.
H_170 cm L_60 cm