Lot n° 360

Résultat :
Estimation :

Suite de cinq vitraux, trois à décor de losanges alternés vert et violet, incluant en leur centre un profil d'homme ou de femme dans un médaillon. Deux à décor de losanges alternés vert et violet. Montés dans des cadres en chêne. Seconde moitié du XIXème siècle. H_170 cm L_60 cm