Bureau plat de milieu en bois de placage et ornementation... Lot 357
Résultat :
Estimation :
Bureau plat de milieu en bois de placage et ornementation de bronze doré.
Il ouvre par trois tiroirs en ceinture et deux tablettes latérales.
Style Louis XV.
H_79 cm L_135 cm P_73 cm.