CHINE Groupe en bois dur sculpté de dragons affrontés retenant des défenses sculptées. Fin XIXe siècle Haut : 53 cm Larg : 33.5 cm Poids des défenses : 500 g Longeur des défenses : 32 cm Circonférence : 35 mm DÉCLARATION n° FR2007700319-D