facebook
Lot n° 29

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE DE SALERONS DOUBLES en argent ajouré et ciselé de palmettes, la prise centrale à anneaux. Avec leurs intérieurs en verre (manque l'un) Poinçons Vieillard 1er titre et Minerve Poids : 325 g Haut : 18 cm