Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Grande CUILLERE A RAGOUT en argent. Poinçon vieillard 1er titre de Province Maitre Orfèvre : V.CONVERT (Lyon, 1819-1838) Poids : 130 g Long : 30 cm