Lot n° 15

Estimation :

MOUTARDIER en argent ajouré et ciselé de palmettes reposant sur une base carrée à piètement griffes. Intérieur en cristal. Cuillère en argent. Poinçon Vieillard 1er titre Poids : 135 g (petit accident)