Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923).
Suzanne... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Suzanne et sa soeur.
Lithographie signée dans la planche, signée au crayon et justifiée /50.
H_85 cm L_74 cm, tâche en bas à droite, déchirure marginale