Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923). Suzanne et sa soeur. Lithographie signée dans la planche, signée au crayon et justifiée /50. H_85 cm L_74 cm, tâche en bas à droite, déchirure marginale