Ecole russe du XXème siècle.
Ensemble de trois... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ecole russe du XXème siècle.
Ensemble de trois aquarelles figurant des vues de Russie, signées.
H_30 cm L_24 cm à vue
H_24 cm L_30 cm à vue
H_24 cm L_33.5 cm à vue