PAROLES PEINTES. Jean GROSJEAN (1912-2006) poète et écrivain français, traducteur. 4 lettres signées et un texte signé. Alexandre BONNIER (1932-1992) artiste peintre, sculpteur, créateur d'installations et graveur de tendance surréaliste écrivain et cinéaste. 6 lettres signées et 6 copies de courrier par O. Lazar-Vernet
Expert : Monsieur François Jullien