Encrier en bois et support pour 3 porte-plumes,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Encrier en bois et support pour 3 porte-plumes, 2 plumes au manche en ivoire, l'un à décor de fleurs et l'autre de la vierge de Lourdes, réservoir en verre torsadé, quelques défauts, fin XIXe, Début XXe siècle - Hauteur : 19 cm