Encrier en marbre serpentin d'époque Art Nouveau... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Encrier en marbre serpentin d'époque Art Nouveau aux 3 bustes de femme accompagnés de têtes de chien et frise, manque récipient et couvercle, bel état, Fin XIXe siècle - Hauteur : 11 cm