Lot n° 151

HERMES Paris

Estimation :

*Sac Kelly 32 cm en veau box marron. Intérieur en chèvre marron. Bijouterie en laiton plaqué or. Circa 1960. Avec cadenas, tirette, clochette et clés. Réparation non d'origine à une des enchapes, forte usure à l'autre enchape, griffures, usures, légère déchirure en haut d'un des soufflets.