*Sac Kelly 32 cm en veau box marron.
Intérieur en chèvre marron.
Bijouterie en laiton plaqué or.
Circa 1960.
Avec cadenas, tirette, clochette et clés.
Réparation non d'origine à une des enchapes, forte usure à l'autre enchape, griffures, usures, légère déchirure en haut d'un des soufflets.