Bague en platine (850) à plateau circulaire centré d'un diamant taille ancienne en serti clos, dans un entourage de petits diamants taille ancienne en serti grain.
Vers 1910-1915.
Poids brut : 3,8 g. - Tour de doigt : 51.
Egrisures.