Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier rond.
Lunette pavée d'une double ligne de diamants de taille brillant en serti grain et retenant des pendants mobiles ornés de pierres de couleurs facettées en serti clos.
Cadran à fond diamanté, signé, à trois compteurs.
Guichet dateur à 4H.
Mouvement quartz (non ouverte).
Fond vissé.
Bracelet à maillons articulés à boucle déployante et sécurité.
Diam. boîtier : 36 mm. - Tour de poignet : 15,5 cm.
Rayures d'usage, égrisures.