‘'PRECISION''
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes de forme coussin, cadran ivoire avec index bâtons appliqués.
Mouvement mécanique signé.
Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable en or 750 millièmes.
Poids brut : 58 g.- Dim : 30 x 29 mm.
Usures, légère déformation du bracelet.