Panthère
Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750).
Boîtier carré à angles arrondis, lunette en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé, à index peints en noir chiffres romains pour les heures et échelle pour les minutes.
Mouvement quartz, signé.
Fond vissé, signé et numéroté 166921 080993.
Bracelet articulé à maille panthère, à boucle double déployante, signée.
Poids brut : 44,4 g. - Tour de poignet : 19 cm.
Dim. boîtier : 21 x 21 mm.
Rayures d'usage.