COMBA Pierre. (1859-1934). « Militaire en poste... Lot 39
Résultat :
Estimation :
COMBA Pierre. (1859-1934). « Militaire en poste au pied de la montagne et chasseur alpin surveillant un lac ». Paire d’aquarelles en pendant signées. H.17 L.35.