Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIè. « Paire de paysages aux ruines Antiques animées de personnages ». Paire de gouaches en pendant dans des jolis cadres en bois sculpté anciens. H.35 L.34.