ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIè. « Paire de paysages... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIè. « Paire de paysages aux ruines Antiques animées de personnages ». Paire de gouaches en pendant dans des jolis cadres en bois sculpté anciens. H.35 L.34.