Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

VAN DER MEULEN A.F. (1632-1690). (Atelier de). « Etude pour Louis XIV à cheval ». Dessin découpé au fusain rehaussé. Joli cadre en bois naturel sculpté d’époque XVIIIè. H.46 L.35.