ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. « Portrait de la Comtesse... Lot 9
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. « Portrait de la Comtesse de Guyencourt ». Huile sur toile dans un joli cadre en bois doré et sculpté d’époque XVIIIè. H.82 L.65.