CHIGOT Alphonse, 1824-1917, entourage de,
Soldat... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Soldat dans un paysage enneigé,
huile sur carton (petits manques), porte une inscription apocryphe en bas à gauche
11x20 cm.