Plaque presse-papier en onyx, à décor central... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Plaque presse-papier en onyx, à décor central en micro-mosaïque du forum romain sur fond noir.
XXème siècle.
H_3 cm L_11 cm l_8 cm
H(médaillon)_4,5 cm L_5,4 cm