Pendule en bronze doré sommée d'un amour tenant... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Pendule en bronze doré sommée d'un amour tenant un oiseau.
Le cadran signé LEVEQUE à Paris.
La base en marbre blanc.
Epoque Napoléon III.
H_53 cm L_24 cm