Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Paire de bergères en placage d'acajou et acajou mouluré et sculpté, les accotoirs en crosse se terminant par une double feuille d'eau. Epoque Restauration. Garniture de soie rayée et frises florales. H_94 cm L_58 cm