Paire de vases en porcelaine émaillée bleu, les... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine émaillée bleu, les montures en bronze ciselé et doré.
Les anses en enroulement à décor de feuilles d'acanthe. Le col cerné de godrons.
Epoque Napoléon III.
H_28,1 cm.