École française du XIXème siècle,
dans le goût... Lot 8
Résultat :
Estimation :
dans le goût du XVIIIème siècle.
Trois amours sur une chèvre.
Huile sur toile ovale, pour une boiserie.
H_81 cm L_65 cm
Cadre en bois doré de style Louis XVI.