École française du XIXème siècle, dans le goût... Lot 5
Résultat :
Estimation :
École française du XIXème siècle, dans le goût du XVIIème
siècle.
Portrait d'homme en tenue de cardinal.
Huile sur toile.
H_74,5 cm L_60,5 cm
Cadre en bois doré à décor d'une frise de style XVIIIème
siècle.
repeints, rentoilage