Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

École française du XIXème siècle, dans le goût du XVIIème siècle. Portrait d'homme en tenue de cardinal. Huile sur toile. H_74,5 cm L_60,5 cm Cadre en bois doré à décor d'une frise de style XVIIIème siècle. repeints, rentoilage