École hollandaise du XVIIème siècle.
Paysage... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Paysage à la rivière et au moulin, animé de personnages.
Huile sur panneau, parqueté.
Ancienne attribution à Jacob ESSELENS au revers.
H_27 cm L_39 cm