Lot n° 22

MEUBEL-MEUBLE

Résultat :
Estimation :

Socle en bois sculpté à décor ajouré de raisins et de feuilles de vigne autour d'une tablette en marbre. Pieds sculptés en forme de griffes de dragon Sokkeltje van gesculpteerd hout met opengewerkt decor van druiven en druivenbladeren rondom een marmeren tablet. Poten in de vorm van drakenklauwen Get. Sig. H= 44 cm