facebook
Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Nature morte aux chataîgnes
Huile sur toile marouflée, fragment d'une toile plus importante. Etiquette au dos mantionnent une attribution à David de Heem
37 x 38 cm.
(fragment de toile petits manques)