facebook
Lot n° 16

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Duchesse brisée en bois sculpté et laqué à décor de nœuds de rubans
97 x 66 x 28 cm.
Epoque Louis XVI (repose pied postérieur)