Paire de chaises médaillons en bois laqué à décor... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paire de chaises médaillons en bois laqué à décor de nœuds de rubans, pieds fuselés et cannelés, Epoque Louis XVI
85 x 53 x 46 cm.
(restaurations, renforts)