La Gazette Drouot
Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
Table à en-cas de forme tambour en placage de bois de violette à décor de triglyphes et mirlitons, ouvrant un un vantail, pieds cambrés, Epoque Transition
78 x 48,5 x 36 cm.
(sauts de placage, accident au marbre, restaurations)