Lot n° 268

Résultat :
Estimation :

Une montre bracelet à quartz Marc Jacobs pour dames, Une montre bracelet à quartz Marc Jacobs pour dames, réf. MBM3056, 37 mm de diamètre, cadran émaillé blanc, index point diamanté avec chiffres arabes appliqués aux quarts, signée au cadran "Marc by Marc Jacobs", numéro de boîtier 111301, avec boîte et boîtier extérieur