Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
Bague victorienne en or à cinq pierres de corail et de diamants, Bague victorienne en or à cinq pierres de corail et de diamants, une rangée de cabochons de corail ovales gradués sertis sur une tête sculptée en spirale, avec des paires de pointes de diamant taillées en rose et serties dans les interstices, testée en or 18ct environ, tête de 7,8mm de large (au point le plus large), 5,62g