Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
Broche en or de l'époque édouardienne en forme de croissant ouvert, broche en or de l'époque édouardienne en forme de croissant ouvert, une rangée de perles graduées, serties en grain, à épingler et avec un "C", marquée 15ct, testée comme étant en or 15ct environ avec une épingle en or 9ct, 52mm de long, 2,87g