Broche en or sertie de diamants, Broche en or... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Broche en or sertie de diamants, Broche en or sertie de diamants, une barre en or à section carrée, avec un motif de fer à cheval à une extrémité, grain serti de vieux diamants européens gradués et huit diamants taillés, à épingler et à accrocher en forme de "C", 52mm de long, 2.36g