Bague en or 18ct à cinq pierres de diamant, Bague... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bague en or 18ct à cinq pierres de diamant, Bague en or 18ct à cinq pierres de diamant, une rangée graduée de vieux diamants suisses, taille huit et rose, étoile sertie sur la tête légèrement bombée et effilée, sur la tige polie, poinçonnée en or 18ct, marque du bureau d'analyse portée, 2,75g. Taille du doigt N¾