Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
Bracelet de la fin de l'époque victorienne en or turquoise et perle fendue, Bracelet de la fin de l'époque victorienne en or turquoise et perle fendue, cabochon ovale en turquoise serti sur des colliers simples, et perles fendues en grain serties sur des colliers en losange, alternativement serties au centre de maillons creux ouverts, sur un fermoir à cadenas en forme de cœur et une chaîne de sécurité, marquée 9ct, suspendant cinq breloques en or, toutes poinçonnées ou testées comme étant en or 9ct environ, et une breloque marquée 585, testée comme étant en or 14ct environ, 11,75g