Histoire de Charles VII.
Paris, Didot, 1754.... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Histoire de Charles VII.
Paris, Didot, 1754. in-12, 2 vol. Veau marbré de l'époque, un blason à la fleur de lys courronné sur le plat, dos à nerfs doré, tranches rouges.
Ex-libris Ch. De Noé, ex-libris manuscrit au titre