Lot n° 42

Estimation :

ALHAU (Max). Trajectoire du vent. Brandes, 1979, in-8, boite demi-rel. encadrement de mar. marron, sous emboîtage (Mercher). Ex. n°11. Avec 2 gravures signées (11/25).