Verbrugghe Ch., une vue du pont d'Avignon, datée... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Verbrugghe Ch., une vue du pont d'Avignon, datée du (19)35, huile sur triplex, 38 x 46,5 cm, est peut-être soumise à la législation de la SABAM / consulter les "Conditions de vente